Team EUREGIO bayerischwer wald – böhmerwald / Regionalmanagement Mühlviertel

Industriestraße 6, 4240 Freistadt
Tel: 07942 / 77188
E-Mail: freistadt@euregio.at

Obfrau

 

LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss

LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss

Geschäftssführer

 

Wilhelm Patri, MAS

 

Office

Elsiabeth Steinmetz

Elisabeth Steinmetz

Buchhaltung

Eva Steininger

Assistenz

 

Team Regionalmanagement OÖ – Geschäftsstelle Mühlviertel

Team Geschäftsstelle Mühlviertel

 

DI Sabine Griesmann

Geschäftsstellenleiterin

Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung
Telefon: 07942 / 77 188 – 4301
Mobil: 0664 / 84 81 297
sabine.griesmann@rmooe.at

Wilhelm Patri, MAS

Regionalmanager für Raum- und Regionsentwicklung
Telefon: 07942 / 77 188 – 4302
Mobil: 0664 / 44 21 120
wilhelm.patri@rmooe.at

MMag. Johannes Miesenböck

Regionalmanager für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 4303
Mobil: 0664 / 82 83 888
johannes.miesenboeck@rmooe.at

Christine Rehberger, MA

Regionalmanagerin für Nachhaltigkeit und Umwelt
Telefon: 07942 / 77 188 – 4304
Mobil: 0664 / 82 83 891
christine.rehberger@rmooe.at

Heide Spiesmeyer

DI Heide Spiesmeyer

Regionalmanagerin für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 4305
Mobil: 0664 / 82 83 892
heide.spiesmeyer@rmooe.at

Hubert Zamut, MSC

Regionalmanager für Regionales Mobilitätsmanagement
Telefon: 07942 / 77188 – 4308
Mobil: 0664 / 888498714
hubert.zamut@rmooe.at

Elsiabeth Steinmetz

Elisabeth Steinmetz

Buchhaltung und Assistenz
Telefon: 07942 / 77 188 – 4306
elisabeth.steinmetz@rmooe.at

Eva Steininger

Assistentin
Telefon: 07942 / 77 188 – 4307
eva.steininger@rmooe.at

Lade...